Иерей Сергий Валерьевич Вершинин

Статус:
Действующий
Дата рождения:
14.07.1976
Диаконская хиротония:
09.01.1997
Иерейская хиротония:
14.03.1999
Светское образование
Северо-Кавказский государственный технический университет - 2008
Духовное образование
Ставропольская духовная семинария - 1997
Киевская духовная академия - 2014

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Воздвижения Креста Господня г. Ставрополь, клирик
с 2017-01-01 по текущий день
Храм Алексия, человека Божия г. Ставрополя, настоятель

Награды

2011
Наперсный крест
2008
Камилавка